ГУЗ "УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"                                

                   Наш адрес: 301600, Тульская обл., г. Узловая, ул. Беклемищева, д.38а

ВЭБ Опрос

Знакомтесь : "Ваш участковый врач"

Зоны обслуживания ГУЗ "Узловская РБ"

Наименование улицы (согласно участку)

Номер дома

Телефон, № кабинета

Поликлиника № 1

Участковый врач-терапевт: Кудряшова Людмила Антоновна участок №1

ул

Свердлова

д.2,3,4,6,7,8,9.10,11,12,13,14,15,16,17,19,25,29  

каб 49 тел. 6-13-17

ул

Механизаторов

д.1-48 

пер

Садовая

д. 2-126 (четные); 91-141 (нечетные)

ул

Садовый

4,6,8

ул

Котовского

д.1-36

ул

Гвардейская

д.1-38

ул

Нахимовцев

д.1-36

ул

Межевая

д.1-32

пер

Межевой

2,4,6

ул

Братская

д.1-48 

пер

Братский

2,4,6,8

ул

Оборонная

д.2-16

ул

Тупиковая

2,4,6,18,20,22,24

ул

Воейковкая

д.1-46

ул.

Жуковского

все

ул.

Волочаевская

все

ул

Гражданская

д.1-22

ул

Первомайская   

-  72-100 (четные); 75-107 (нечетные)

ул

Рубежная

1-12,16,20

ул.

Начальная

все

ул.

Беклимищева

д.2,3,4Б,5,8,14,11,20,23,24,25,28,32,34

ул.

Толстовская

д.3,5,6,12,10,11,15,16,18,21, 23,24, 26,

пер.

Толстовский

все

ул

Простомолотова 

18, 20, 22, 24, 26

ул

Западная

д.1,2,3,5,7,11,22,48

Участковая медицинская сестра: Заровская Наталья Михайловна

График работы: (дни, время)Прием ежедневно с  8.00-15.50

Участковый врач-терапевт: Кудряшова Людмила Антоновна участок №2

ул

Беклемищева

-   1-16, 20 – 34 (четные)

каб. 49. тел. 6-13-17

ул

9 мая

д.1-25

ул

Горького

-34

ул

Войтовича

д.1-18 

ул

Дзержинского

-11

ул

Циолковского

д.1-30

ул

Калинина

д.1-25

ул

Свердлова

1-29 (нечетные)

ул

Горбунова

д.1-15

ул

Садовая

1-89 (нечетные)

ул

Первомайская

- 44, 46, 52, 54, 56, 58, 60

ул

Толстовского

д.1-22

Участковая медицинская сестра: Заровская Наталья Михайловна

График работы: (дни, время) Прием ежедневно с 8.00-15.50

Участковый врач-терапевт: Пономарева Галина Ивановна участок №3

ул

Советская

8,10,

каб.17, тел. 6-05-15

ул

Гагарина

6а, 24

Участковая медицинская сестра: Пристегина Людмила Алексеевна

График работы: (дни, время) Прием: четные 8.00-12.00, с 12.00 на участке, нечетные: с 8.00-12.00 на участке, прием с12.00-15.50

Участковый врач-терапевт: Пономарева Галина Ивановна участок №4

ул

Горняцкая

-  2, 2а, 10, 12, 13, 14, 15, 17 кор.1, 2,3, 19

каб.17, тел. 6-05-15

ул

Циолковского

-   2, 2а, 5, 9, 12а, 13, 15

пер.

Циалковского

все

ул

Беклемищева

-30

ул

Простомолотова

-  1, 2, 3, 7, 8, 9

ул

Первомайская

-83

Участковая медицинская сестра: Пристегина Людмила Алексеевна

График работы: (дни, время) Прием: четные 8.00-12.00, на участке с 12.00-15.50, нечетные: на участке 8.00-12.00 , прием с12.00-15.50

Участковый врач-терапевт: Ершова Эмилия Васильевна участок №5

ул

Беклемищева

-21, 23, 23а, 25, 63, 65, 67

каб. 53, тел.6-16-05

ул

Трегубова

-  8, 31,34,35,16, 18, 20, 22

пер

Рождественский

4

пер

Трегубова

1, 3, 5, 8

ул

Маяковского

4,6,7,8,9,10,17,19,23,25,27,33,35,37,39

ул

Первомайская

14б, 24, 28, 30, 32, 34, 35, 37, 43, 51, 54, 55, 56, 57, 71

пер

Первомайский

1, 2, 3

ул

Гагарина

4-42, 1-39

Участковая медицинская сестра:Гулина Анна Геннадьевна

График работы: (дни, время) Прием: Четные дни с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00. Нечетные: с 8.00 -12.00 на участке, прием с 12.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Пономарева Галина Ивановна участок №6

ул

Смоленского

 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22

каб.55, тел. 6-14-55

ул

Гагарина

 36, 38, 42, 44, 89, 93, 95, 97

ул

Горняцкая

16, 18, 20

ул

Простомолотова

10, 12

Участковая медицинская сестра: Агарова Людмила Львовна

График работы: (дни, время)Прием: четные  с 12.00-18.00, на участке с 8.00. -12.00. Нечетные дни: Прием с 8.00-14.00, на участке с 14.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Пономарева Галина Ивановна участок №7

ул

Дзержинского

 1, 3, 5, 7

каб.55, тел. 6-14-55

ул

Беклемищева

 40, 42, 44

ул

Гагарина

 28, 41, 43, 47

Участковая медицинская сестра: Агарова Людмила Львовна

График работы: (дни, время)Прием четные  с 12.00-18.00, на участке с 8.00. -12.00. Нечетные дни: Прием с 8.00-14.00, на участке с 14.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Ершова Эмилия Васильевна Участок №8

ул

Беклемищева

 85, 87, 89, 91

каб.62, тел. 6-13-17

ул

Трегубова

36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45

ул

Гагарина

39, 45

ул

Дзержинского

9

ул

Простомолотова

 14, 16

пер

1  Горняцкий

д.1-15

Участковая медицинская сестра: Мещерякова Юлия Ивановна

График работы: (дни, время) Прием:Четные дни с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00. Нечетные дни: с 8.00 -12.00 на участке, прием с 12.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Ершова Эмилия Васильевна участок №9

ул

Беклемищева

  46, 48, 50

каб. 53, тел.6-16-05

ул

Октябрьская

33

ул

Горького

 24, 26, 28, 30, 32

ул

Кирова

 22, 32,

ул

Гагарина

31.33

Участковая медицинская сестра: Гулина Анна Геннадьевна

График работы: (дни, время)Четные дни с 8.00-14.00, вызова с14.00-18.00. Нечетные вызова: с 8.00 -12.00, прием с 12.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Боткина Надежда Павловна участок №10

ул

Октябрьская

10, 12, 14, 16, 35, 37, 39, 43

каб 15, тел. 6-05-15

ул

Горького

36

Участковая медицинская сестра: Лопатина Татьяна ладимировна

График работы: (дни, время)Прием: четные 8.00-12.00, на участке с 12.00-15.50, нечетные: на участке 8.00-12.00, прием с12.00-15.50

Участковый врач-терапевт: Машнина Светлана Михайловна участок №11

ул

Октябрьская

25, 27, 29, 31

каб.58, тел. 5-14-85

ул

Беклемищева

93, 95, 97

ул

Гагарина

4а, 23, 25, 27

ул

Базарная

ул

Кирова

15.19

Участковая медицинская сестра: Веселова Елена Николаевна

График работы: (дни, время) Прием: Четные дни с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00. Нечетные: с 8.00 -12.00 на участке, прием с 12.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Архипцева Анна Феодосиевна участок №12

ул

Красноармейская

д.4-35

каб.62, тел. 6-13-17

пер.

Красноармейский

все

ул.

Линейная

все

пер.

Линейный 1-й

все

пер.

Линейный 2-й

все

пер.

Линейный 3-й

все

ул

Тульская

д.2-44

ул

Угольная

д.1-55

ул

Молодежная

д.2-68

ул

Щепкина

1-7, 11-71

д.

Хрущевка

все

д.

Супонь

все

ул

Полевая

д.1-24

 

1-ый проезд

1,3,5,7,8,11,13,15,17

 

2-ой проезд

1.3

пер

Красноармеский

д.1-19

Участковая медицинская сестра: Мещерякова Юлия Ивановна

График работы: (дни, время)Прием :Четные дни с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00. Нечетные: с 8.00 -12.00 на участке, прием с 12.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Архипцева Анна Феодосьевна участок №13

ул

14 Декабря

4, 6, 6а, 8, 8а, 10а, 10/2, 12/1, 14, 16, 18, 20/2, 22/1, 24, 26

каб. 50, тел. 6-13-17

ул

Трудовые резервы

4,6,8,9,10/2,15,17,18,20,22

ул.

Генерала Васильева

все

ул.

Болотникова

все

пер.

Северный 1-й

все

пер.

Северный 1-й

все

ул

Тургенева

все

пер.

Тургенева

все

ул

Фрунзе

36, 38, 42

пер

Суворова

3/1,5,7,9/5, чётные дома

ул

Горького

9, 11, 13, 22, 5 кор. 1,2

Участковая медицинская сестра: Капитонова Ольга Валерьевна

График работы: (дни, время)Прием: Четные дни  с 12.00-15.50,на участке с 8.00-12.00. Нечетные: с 12.00 -15.50 на участке, прием с 8.00-12.00

Участковый врач-терапевт: Смирнова Людмила Михайловна (п. Каменецкий) участок №14

ул

Шахтная

д.1-7

амб. пос. Каменецкий, тел.7-81-34

ул

Каменецкая

д.2-19

пер.

Клубный

все

ул.

Шахтеров

все

ул

Клубная

1,2,3,4,6,7,8

ул.

Пионерская

все

ул

Комсомольская

1,2,3,4,5,6а,7,9,12

ул

Первомайская

д.3-24

п.

2 Бис Каменецкая

все

ул.

Строительная

все

ул

Пролетарская

д.1-26

ул.

Шахтостроительная

все

ул.

Школьная

все

ул

Шахтостроителей

д.1-58

ул

Школьная

д.4-33

ул

Стохановская

д.3-28

ул.

ГСК Шахтосроительная

все

ул.

ГСК Шахтная

все

ул.

ГСК Первомайская

все

ул.

ГСК Каменецкая

все

ул.

1 Мая

все

ул.

Железнодорожная

все

ул.

Западная

все

ул.

Театральная

все

ул.

Тельмана

все

ул.

Каменецкая 3-я

все

ул.

Центральная

все

ул.

Каменецкая 2-я

все

ул

Центральная

д.5-26

пер

Театральный

д.1-11

Участковая медицинская сестра: Сироткина Нина Ивановна

График работы: (дни, время) Прием ежедневно с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00.

Участковый врач-терапевт: Рассказчикова Татьяна Владимировна (п. Майский) участок №15

ул

Шахтеров

д.1-31

амб. П. Майский , тел.7-92-42

ул

Первомайская

д.1-17

ул.

Октябрьская

все

пер.

Спортивный 1-й

все

ул.

Шахтера

все

пер.

Спортивный 2-й

все

пер.

Спортивный 3-й

все

ул.

Спортивная

все

ул.

Садовая

все

пер.

Первомайский

все

ул

1-го Мая

д.1-31

ул.

Центральная

все

ул

Железнодорожная

1-37 (нечетные)

пер

Железнодорожный

3,4,5,7,8,9,11,34/11

пер

Клубный

4,5,10,11,12,13,14,16-30

пер

Школьный

4,6,12

ул

Спортивная

д.1-16

пер

2-ой Спортивный

д.1-13

ул.

ГСК 1 Мая

все

пер.

Шахтеров

все

пер

3-ий Спортивный

д.1-4

ул

Мира

1,3,5,7,9,11

пер.

Клубный

все

пер.

Аварийный

все

ул

Полевая

7.9

ул

Боткина

д.1-19

ул

Дружбы

д.3-31

Участковая медицинская сестра: Ускова Обльга Ивановна

График работы: (дни, время)Прием ежедневно с 8.00-14.00,на участке с14.00-18.00.

Участковый врач-терапевт: Киселев Андрей Александрович( п. Брусянский) участок №16

ул

Лобачевского

д.1-12

амб. П. Брусянский, тел. 7-65-45

ул

Шахтеров

д.1-18

ул

Строителей

д.1-18

ул

Полевая

д.1-4

ул

Седова

д.1-8

пер.

Разина

все

ул

Целинная

д.1-14

ул

Нагорная

д.1-18

ул

Железнодорожная

д.1-14

ул

Трудовая

д.1-23

ул

Почтовая

д.1-47

ул

Пушкина

д.1-16

ул

Мира

 

ул

Айвазовского

 

ул

Стадионная

 

Квартал 3

ул.

Луговая

все

 

ул.

Центральная

все

 

ул.

Железнодорожная 3-я

все

 

ул.

Октябрьская

все

 

Квартал 4

ул.

Горняцкая

все

 

ул.

Центральная

все

 

ул.

Чапаева

все

 

ул.

Чехова

все

 

ул.

Шахтера

все

 

ул.

Шахтная

все

 

ул.

Пугачева

все

 

ул.

Луговая

все

 

Участковая медицинская сестра: Киселева Наталья Николаевна

График работы: (дни, время)Прием ежедневно с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00.

Участковый врач-терапевт: Киселев Андрей Александрович участок №17

ул

Центральная

1,2,3,4,5,7,8,9,10,12

кв. 5-я Пятилетка, тел.5-77-39

ул

Энтузиастов

1а,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,10,11

ул

Брикетная

1.4

пер

Брикетный

2,3,4

ул

Фабричная

1,1а,2,3,4,6,7,8,10,11, 12

ул

Новая

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12

пер

Новый

1,2,3,4,5,6

тел.

График работы: (дни, время)Прием: четные 8.00-12.00, на участке с 12.00-15.50, нечетные: с 8.00-12.00 на участке, прием с12.00-15.50

Участковый врач-терапевт: Баландин Георгий Алексеевич участок №18

д.

Синяевка

 

каб.№60, тел. 6-13-17

д.

Хитрово

 

д.

М. Рассошка

 

д.

Супонь

 

д.

Хрущевка

 

д.

Брусянка

 

д.

Бутырки

д.1-103

д.

Кобякова

д.1-4

д.

Люторичи

 

д.

Козлово

 

д.

Арсеньева

д.1-5

п.

Новый

д.1-6

д.

Волково

д.1-110

д.

Ушаково

д.1-29

д.

Бестужево

д.1-26

д.

Емановка

все

п.

Заря (Отделение Волково)

все

д.

Арсеньево

все

д.

Алтабаево

все

д.

В. Ясенки

д.1-52

д.

Бабинка

все

д.

Бестужево

все

д,

Большая Полунинка

Все

д,

Вельмино

все

п,

Гранки

все

п,

Бестужевский

все

д.

Кобяково

все

с,

Козлово

все

д,

Мельгуново

все

д,

Михайловка

все

п.

Новогеоргиевский

все

п.

Новый

все

д.

Писарево

все

д.

Поваляевка

все

д.

Пестово

все

д,

Никольское

все

с.

Смородино

все

д,

Марьинка

все

д.

Ракитино

все

д.

Раздолье

все

п.

Тургеневский

все

с.

Троицкое

все

д,

Кондуки

все

д.

Дубовое

все

д.

Поволяевка

д.1-16

Участковая медицинская сестра: Андрюшина Нина Борисовна

График работы: (дни, время) Прием ежедневно с 8.00-17.45

Участковый врач-терапевт: Киселев Андрей Александрович участок №19

с.

Каменка

д.1-294

амб. Пос. Брусянский, тел.7-65-45

д.

Васильевка

д.1-83

п.

Лесной

д.4-10

с.

Шаховское

д.1-46

д.

Домнино

д.1-54

п.

Краснолесский

 

ул.

Горьковское отделение

все

д.

Кузьмищево

 

д.

Огаревка

д.1-37

д.

Кузьмищева

д.1-42

д.

Дубки

д.1-8

д.

Крюково

д.1-3

д,

Кузьмищево

все

д.

Красная Каменка

все

д.

Краснокаменная

1 дом

п,

Горьковский

все

д,

Данилово

все

д,

Домнино

все

п.

Роткинский

все

п.

Пестовский

все

д.

Ивановка

 

д.

Петровское

все

п.

1 Россошинская

все

п.

2 Россошинская

все

д.

Хрущево

все

д.

Пашково

все

д.

Засецкое

все

Участковая медицинская сестра: Вобликова Светлана Генадьевна

Участковая медицинская сестра: Афонина Анна Юрьевна

График работы: (дни, время)Прием ежедневно с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00.

Участковый врач-терапевт: Лопотецкая Юлия Анатольевна участок №20

д.

Федоровка

все

каб.58, тел. 5-14-85

д.

Крутой Верх

д.1-20

ст.

Полунино

д.1-2

д.

Щербаковка

1 дом

д.

Внуково

д.1-76

д.

Ламки

д.1-46

д.

Сычевка

д.1-12

п.

Поддубный

все

д.

Большая Рассошка

 

д.

Полунино

д.1-19

д.

Торбеевка

д.1-75

д.

Хованка

д.1-20

д,

Малая Малаховка

все

д,

Орловка

все

д.

Бибиково

д.1-65

д.

Ореховка

все

д.

Заварзино

д.1-25

д.

Кондрово

д.1-101

д.

Юлинка

 

д.

Щербаковка

 

д.

Болотовка

все

п.

Щербаковка

 

д.

Черемуховка

все

д.

Прилесье

все

нп.

Дома Рыбхоза

все

д.

Гудаловка

все

д.

Сухановка

д.1-68

д.

Высоцкое

все

Участковая медицинская сестра: Чекмазова Елена Александровна

График работы: (дни, время)Прием ежедневно с 8.00-13.00. На участке с 13.00-15.50

Поликлиника № 2

Участковый врач-терапевт: Полторыхина Валентина Андреевна (п. Дубовка) участок №21

ул.

Первомайская

д.1-20

каб.19, тел.7-10-30

пер

Первомайский

д.1-20

пер.

Куйбышева

д.1-10

ул.

Пионерская

д.1-35

пер.

Пионерский

д.1-17

ул.

Полевая

д.1-41

ул.

1-ая Садовая

д.3-81

ул.

2-ая Садовая

д.2-40

ул.

3-ья Садовая

д.2-21

Участковая медицинская сестра: Баулина Елена Александровна

График работы: (дни, время)Прием четные  с 12.00-18.00, на участке с 8.00. -12.00. Нечетные дни: Прием с 8.00-14.00, на участке с 14.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Хамраев Абдукосим Холикович (п. Партизан) участок №22

ул.

Островского

д.1-36

амб. П. Партизан, тел. 6-05-15

ул.

Советская

д.2-26

ул.

Шахтеров

д.1-47

ул.

Щербаковка

д.1-28

ул.

З.Космодемьянской

д.1-20

ул.

Олега Кошевого

д.2-16

ул.

Панфилова

д.1-21

Участковая медицинская сестра: Антонова Галина Яковлевна

График работы: (дни, время)Прием: Четные дни с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00. Нечетные: с 8.00 -12.00 на участке, прием с 12.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Полторыхина Валентина Андреевна (п. Дубовка) участок №23

пер.

Дачный

все

каб.19, тел.7-10-30

ул.

Железнодорожная

д.1-51

ул.

Комсомольская

д.1-23

ул.

Лесная

д.1-12

ул.

Луговая

д.1-29

ул.

Пионеров

4.5

ул.

Пионерская

д.1-8

ул.

Пролетарская

д.1-22

ул.

Садовая

д.26-44

ул.

Строителей

д.1-20

ул.

Тельмана

д.1-29

ул.

Трудовая

д.1-80

ул.

Центральная

д.1-65

ул.

Шахтная

д.1-25

ул.

Щербакова

д.2-4

ул.

Северная

д.2-42

ул.

Шахтера

2,26,28,30

ул.

Школьная

д.5-20

ул.

Горняцкая

д.6-19

ул.

Железнодорожная

д.3-44

ул.

Мира

д.14-27

ул.

Степана Разина

д.1-14

Квартал 5/15

ул.

Железнодорожная

все

 

ул.

Комсомольская

все

 

ул.

Пионерская

все

 

ул.

Пролетарская

все

 

ул.

Тельмана

все

 

ул.

Садовая

все

 

ул.

Центральная

все

 

ул.

Дачная

все

 

ул.

Пионеров

все

 

ул.

Лесная

все

 

ул.

Луговая

все

 

Участковая медицинская сестра: Баулина Елена Александровна

График работы: (дни, время)Прием четные  с 12.00-18.00, на участке с 8.00. -12.00. Нечетные дни: Прием с 8.00-14.00, на участке с 14.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Хамраев Абдукосим Холикович (п. Дубовка) участок №24

ул.

Маяковского

д.1-13

каб.17, тел.7-10-30

ул.

Горького

д.2-27

ул.

Куйбышева

д.1-24

ул.

Матросова

д.1-17

ул.

Чапаева

д.1-24

ул.

Театральная

д.2-15

ул.

Олега Кошевого

все

ул.

Кольцевая

д.1-29

ул.

Гастелло

д.1-16

ул.

Базарная

д.1-19

ул.

Пархоменко

д.2-53

пер.

Пархоменко

3,5,7,9

ул.

Луговая

6,8,10,24

Участковая медицинская сестра: Антонова Галина Яковлевна

График работы: (дни, время)время)Прием: Четные дни с 8.00-14.00, на участке с14.00-18.00. Нечетные: с 8.00 -12.00 на участке, прием с 12.00-18.00

Участковый врач-терапевт: Лопотецкая Юлия Анатольевна (п. Партизан) участок №25

ул.

Толстого

д.1-34

амб. пос. Партизан, тел.7-19-84

ул.

Володарского

 

ул.

Шахтера

 

ул.

Шахтеров

д.1-4

ул.

Горняцкая

д.1-30

ул.

Октябрьская

д.1-11

ул.

Советская

д.1-32

ул.

Полевая

2.1

ул.

Кошевого

д.1-35, 38, 41,45, 47, 49,  51, 55, 57

ул.

Горняцкая

 

ул.

Мира

3,5,7,9

ул.

Калинина

все

ул.

Локомотивная

 

ул.

Луговая

 

ул.

Калинина

1,2,3,4,5,6,7,10

ул.

Школьная

 

ул.

Олега Кошевого

 

ул.

Заречная

все

ул.

Октябрьская

 

ул.

Пионерская

2,4,5,6,7,8,9,14,15

ул.

Комсомольская

 

ул.

Советов

 

ул.

Пионерская

 

ул.

Первомайская

д.1-14

п.

Комсомольский

д.1-27

Участковая медицинская сестра: Чекмазова Елена Александровна

График работы: (дни, время)Прием ежедневно с 8.00-13.00. На участке с 13.00-15.50

Поликлиника № 3

Участковый врач-терапевт: Корнеева Лариса Юрьевна участок №26

ул.

Заводская

3,5,7,11-16

5-67-79, каб.№ 10

ул.

14 Декабря

3/1,5,5а,7,7а

ул.

Чкалова

 

ул.

Мичурина

 

ул.

225 км

 

ул.

Энгельса

1-10,10а

Участковая медицинская сестра: Музычук Ирина Павловна

График работы:пн.ср.пт. Прием 8-00 - 10-00, вт.чт. 10-00 - 12-00

Участковый врач-терапевт: Деркач Галина Николаевна участок №27

ул.

Заводская

2,6,8,10

5-41-22, каб.№ 20

ул.

14 Декабря

9,9а,28,30,30а,20,12

ул.

Суворова

1,2,3,4,6

ул.

Фрунзе

26,28,30,32,34

Участковая медицинская сестра: Крылова Ирина Владимировна

График работы: пн.-пт. Прием 8-00 - 13-00, с 13-00 на участке

Участковый врач-терапевт: Деркач Галина Николаевна участок №28

ул.

14 Декабря

11,11а,13,13а,15,17, 17а,19,21,23,25,27,29, 31,36,38,40,42,48

5-41-22, каб.№ 20

ул.

Суворова

11,12,13,14,15

ул.

Фестивальная

2,4,6,8,10,10а,12,14, 16,18,20,22-28,30

ул.

Чапаева

33,35,37

ул.

Зеленая

 

ул.

Строителей

 

Участковая медицинская сестра: Анненкова Татьяна Ивановна

График работы: пн.-пт. Прием 8-00 - 13-00, с 13-00 на участке

Участковый врач-терапевт: Деркач Галина Николаевна участок №29

ул.

14 Декабря

50,52,54,56,58,60

5-41-22, каб.№ 20

ул.

Механическая

 

ул.

Чапаева

 

пер

Чапаева

 

ул.

Березовая

 

пер

Березовый

 

ул.

Фрунзе

частные дома; 18,20,22,24

пер

Фрунзе

 

п

Кирпичный

 

ул

Дубовская

4,6,8, (частные дома)

пер

Дубовский

 

ст.

Угольная

 

Участковая медицинская сестра: Тарабрина Валентина Егоровна

График работы: пн.-пт. Прием 8-00 - 13-00, с 13-00 на участке

Участковый врач-терапевт: Строгонова Людмила Ивановна участок №30

пер.

Островского

все

 

ул.

Паровозников

 

 

пер.

Урожайнывй

 

 

кв-л

50 лет Октября

д.1-9

каб.18, тел. 5-61-42

ул.

Магистральная

47а-53

Участковая медицинская сестра: Тарабрина Валентина Егоровна

График работы: пн.-пт. Прием 10-00 - 14-00, с 14-00 на участке

Участковый врач-терапевт: Деркач Галина Николаевна участок №31

кв-л

50 лет Октября

д.10-18

5-41-22, каб.№ 20

ул.

Магистральная

д.31-45

Участковая медицинская сестра: Еремина Елена Васильевна

График работы: пн.-пт. Прием 8-00 - 13-00, с 13-00 на участке

Участковый врач-терапевт: Корнеева Лариса Юрьевна участок №32

кв-л

50 лет Октября

д.19-27

каб.18, тел. 5-61-42

пер

Транспортный

д.1-9

Участковая медицинская сестра: Чепля Марина Михайловна

График работы: пн.-пт. Прием 10-00 - 14-00, с 14-00 на участке

Участковый врач-терапевт: Строгонова Людмила Ивановна участок №33

ул.

Осипенко

все

каб.18, тел. 5-61-42

ул.

Серова

все

ул.

Колхозная

все

ул.

Восточная

все

ул.

Любовская

все

ул.

Урожайная

все

пер

Коммунарный

все

пер

Водный

все

пер

Полевой

все

ул

Парковая

все

ул

Братьев Лапшиных

все

 

Северный городок

 

ул

Островского

все

ул

Панфиловцев

все

ул

Стрелковая

все

ул

Комсомольская

все

ул

Локомотивная

все

ул

Широкая

все

ул

Папанина

кроме 37,39,41,43,45

ул

Кошевого

все

ул

Матросова

все

ул

Седова

все

ул

Чехова

до 39

ул

Гоголя

все

ул

Новолюбовская

все

ул

Школьная

все

пер

Пришкольный

 

ул

Подстанция

 

ул

8 Марта

 

ул

Вагонников

 

ул

З.Космодемьянской

 

ул

Шахтная

 

ул

Железнодорожная

 

п.

Полунинский

все

ст.

Полунино

 

ст.

2 Узловая

 

ст.

3 Узловая

 

ул.

222 км

 

ул.

225 км

 

Участковая медицинская сестра: Худавердиева Наталья Анатольевна

График работы: пн.-пт. Прием 10-00 - 14-00, с 14-00 на участке

Участковая медицинская сестра: Чепля Марина Михайловна

График работы: пн.-пт. Прием 10-00 - 14-00, с 14-00 на участке

Участковый врач-терапевт: Строганова Людмила Ивановна участок 34

ул

Магистральная

д.24-29

каб.9, тел. 5-57-67

ул

Энгельса

д.12-16а

ул

Мира

 

пер

Транспортный

д.10-13

Участковая медицинская сестра: Анненкова Татьяна Ивановна

График работы: пн.-пт. Прием 8-00 - 10-00

 

 
Яндекс.Метрика
Cоздание и управление сайтом - CMS SiteEdit